Lista de Participantes

6ª Corrida Solidária SPMAQ - 26 de Novembro 2023

Participantes confirmados por equipa - Top 3: SPMAQ - 53; Fresenius Kabi - 49; Purem By Eberspächer - 30; 1

Lista de Inscrições FaceBook
Cartaz Regulamento Patrocinadores Percursos Classificações Classificações finais Fotos Contacte-nos      Login
Nome Nome da Equipa Tshirt Situação Frontal Género Percurso
Adelino Duarte Fresenius Kabi inscrito 209 Masculino Caminhada
Aires Cardoso Individual M inscrito 4 Masculino Caminhada
Alberto Almeida Marques Espigueiros Runners M inscrito 274 Masculino 15 Km
Alberto Marques Fresenius Kabi sem inscrito 210 Masculino Caminhada
Alexandrina da Costa Saúde em Dia - Molelinhos L inscrito 152 Feminino Caminhada
Alice Maneira Saúde em Dia - Molelinhos L inscrito 153 Feminino Caminhada
Alina Figueiredo Fresenius Kabi M inscrito 332 Feminino 10 Km
Aline Martins Gomes DOIDOS POR TRILHOS M inscrito 339 Feminino Caminhada
Álvaro Santos SPMAQ M inscrito 107 Masculino Caminhada
Alzira Matos Saúde em Dia - Molelinhos sem inscrito 248 Feminino Caminhada
Amanda Mendes Fresenius Kabi sem inscrito 211 Feminino 10 Km
Ana Albuquerque Fresenius Kabi sem inscrito 212 Feminino Caminhada
Ana Albuquerque Fresenius Kabi sem inscrito 213 Feminino Caminhada
Ana Carina Fernandes SPMAQ S inscrito 108 Feminino Caminhada
Ana Duarte Individual S inscrito 175 Feminino Caminhada
Ana Ferreira Fresenius Kabi sem inscrito 214 Feminino Caminhada
Ana Figueiredo Fresenius Kabi S inscrito 343 Feminino 15 Km
Ana Margarida Cruz Almiro Les Big Mecs M inscrito 284 Feminino Caminhada
Ana Melo Gatas burralheiras S inscrito 290 Feminino Caminhada
Ana Miranda SPMAQ S inscrito 109 Feminino Caminhada
Ana Pereira Running4Fun Team Viseu M inscrito 174 Feminino 10 Km
Ana Rita Gonçalves Fresenius Kabi sem inscrito 215 Feminino Caminhada
Ana Rita Soutinho da Costa SPMAQ M inscrito 318 Feminino Caminhada
Ana Seixas Individual S inscrito 254 Feminino Caminhada
Ana Vale Purem by Eberspächer S inscrito 180 Feminino Caminhada
Anabela Amaral Fresenius Kabi sem inscrito 216 Feminino Caminhada
Anabela Dinis Tavares Figueiredo CAOH M inscrito 12 Feminino 10 Km
André Figueiredo SPMAQ XL inscrito 110 Masculino 15 Km
André Pais Clube Desportivo de Tondela S inscrito 64 Masculino 10 Km
Andréa Nigri Purem by Eberspächer M inscrito 181 Feminino 10 Km
Andreia Coimbra #ajudaopróximo S inscrito 256 Feminino Caminhada
Andreia Fernandes Coimbra #ajudaopróximo S inscrito 55 Feminino Caminhada
Andreia Ferraz TEAM 6:10 S inscrito 314 Feminino 10 Km
Andreia Jesus ACRSD S inscrito 177 Feminino 15 Km
Andreia Sofia Santos Bernardo 3 santos populares - carregal do sal M inscrito 300 Feminino 10 Km
Andreza Figueiroa Fresenius Kabi sem inscrito 217 Feminino 10 Km
Ângela Borges 3 santos populares - Carregal do sal S inscrito 301 Feminino 10 Km
Ângela Simões Espigueiros Runners-Caparrosinha M inscrito 103 Feminino 10 Km
António Aguiar Individual L inscrito 349 Masculino 15 Km
Antônio Bigote Pinto Individual M inscrito 29 Masculino Caminhada
António de Jesus Figueira Individual M inscrito 44 Masculino Caminhada
António Leitão Individual M inscrito 82 Masculino Caminhada
António Manuel Rodrigues Pereira António Manuel Rodrigues Pereira L inscrito 164 Masculino Caminhada
António Manuel Santos Pereira Runneres Sernancelhe Terra da Castanha L inscrito 282 Masculino 15 Km
António Simões SPMAQ M inscrito 111 Masculino Caminhada
Arlete Nádia Martins Gomes DOIDOS POR TRILHOS L inscrito 340 Feminino Caminhada
Arlete Rocha Purem by Eberspächer S inscrito 182 Feminino Caminhada
Beatriz Almeida #ajudaopróximo S inscrito 255 Feminino Caminhada
Beatriz Alves SPMAQ S inscrito 112 Feminino Caminhada
Beatriz Nunes Purem by Eberspächer S inscrito 183 Feminino 15 Km
Benedito Lemos Running4Fun Team Viseu L inscrito 74 Masculino 15 Km
Bruno Chaves Individual M inscrito 166 Masculino Caminhada
Bruno Rodrigues Individual XL inscrito 87 Masculino Caminhada
Bruno Rodrigues Viseu 360 M inscrito 246 Masculino 10 Km
Carina Alexandra Jesus Rodrigues Silgueiros Runners S inscrito 22 Feminino 10 Km
Carina Chaves Individual S inscrito 258 Feminino Caminhada
Carina Coelho Purem by Eberspächer M inscrito 184 Feminino Caminhada
Carla Rodrigues Silgueiros Runners M inscrito 36 Feminino 10 Km
Carlos Correia Casca Btteam M inscrito 10 Masculino 10 Km
Carlos Correia Individual M inscrito 49 Masculino 10 Km
Carlos Manuel Coimbra Tondela Runners M inscrito 257 Masculino 15 Km
Carlos Mugeiro Purem by Eberspächer XL inscrito 185 Masculino Caminhada
Carlos Ribeiro Clube Desportivo de Tondela M inscrito 66 Masculino 15 Km
Carlos Teixeira Teixeiras M inscrito 60 Masculino Caminhada
Carlos Viegas Individual sem inscrito 247 Masculino 15 Km
Carminho Figueiredo Indiferente S inscrito 276 Feminino Caminhada
Carolina Santos #ajudaopróximo L inscrito 56 Feminino Caminhada
Catarina Correia Individual M inscrito 13 Feminino 10 Km
Catarina Costa SPMAQ S inscrito 113 Feminino Caminhada
Catarina Ferreira Fresenius Kabi sem inscrito 218 Feminino Caminhada
Catarina Regalo Viriathvs Runners Viseu S inscrito 322 Feminino 15 Km
Catarina Viana da Costa Runners Sernancelhe Terra da Castanha S inscrito 309 Feminino 10 Km
Cátia Esteves Rodrigues SPMAQ L inscrito 114 Feminino Caminhada
Cátia Raquel Lopes Amaral Individual S inscrito 346 Feminino 15 Km
Cecilia Monteiro Araujo Individual XL inscrito 28 Feminino Caminhada
César João Ferreira Franco Espigueiros Runners - Caparrosinha L inscrito 101 Masculino 10 Km
Christiane Campelo Purem by Eberspächer M inscrito 186 Feminino Caminhada
Claudia Arede Purem by Eberspächer S inscrito 187 Feminino Caminhada
Cláudia Patrícia Rodrigues Mota Tondela Runners S inscrito 106 Feminino 10 Km
Claudio Mauricio Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos" M inscrito 281 Masculino 15 Km
Cláudio Oliveira Espigueiros Runners S inscrito 71 Masculino 10 Km
Conceição Antunes Saúde em Dia - Molelinhos L inscrito 154 Feminino Caminhada
Cristiam Pereira SPMAQ XL inscrito 127 Masculino Caminhada
Cristiana Nunes #ajudaopróximo S inscrito 42 Feminino Caminhada
Cristina PDA sem inscrito 243 Feminino Caminhada
Cristina Pereira Fresenius Kabi inscrito 219 Feminino Caminhada
Cristina Sofia Abrantes Pereira Silgueiros Runners M inscrito 9 Feminino Caminhada
Cristóvão Ferreira SPMAQ XL inscrito 148 Masculino 10 Km
Daniel Melo Individual M inscrito 273 Masculino Caminhada
Daniel Rodrigues 3 santos populares - Carregal do sal M inscrito 302 Masculino 10 Km
Daniel Silva CD ARNEIRO S inscrito 20 Masculino 10 Km
Daniela Coelho SPMAQ M inscrito 128 Feminino Caminhada
Daniela Gomes SPMAQ S inscrito 120 Feminino Caminhada
Daniela Lemos Fresenius Kabi M inscrito 323 Feminino Caminhada
Daniele Cardozo Purem by Eberspächer L inscrito 188 Feminino 10 Km
David Cruz Silgueiros Runners M inscrito 90 Masculino 15 Km
Diamantino Costa SPMAQ L inscrito 121 Masculino Caminhada
Diana Costa Purem by Eberspächer M inscrito 189 Feminino Caminhada
Diana Lobato Gomes SPMAQ L inscrito 126 Feminino Caminhada
Dina Maria Rodrigues Mota Tondela Runners S inscrito 308 Feminino 10 Km
Dina Rodrigues Individual S inscrito 244 Feminino 10 Km
Dina Simões Individual S inscrito 336 Feminino Caminhada
Diogo Matos Os Tripés L inscrito 338 Masculino 15 Km
Diogo Silva ORG L inscrito 294 Masculino Caminhada
Dulce Almeida Fresenius Kabi sem inscrito 220 Feminino Caminhada
Edgar Costa SPMAQ S inscrito 149 Masculino Caminhada
Edgar Cruz Purem by Eberspächer L inscrito 190 Masculino Caminhada
Edgar Figueiredo Indiferente XL inscrito 278 Masculino Caminhada
Eduardo Carmo Individual sem inscrito 249 Masculino Caminhada
Eduardo Costa SPMAQ M inscrito 122 Masculino Caminhada
Eduardo José Matos Martins Vários- Cooperativa de Solidariedade Social crl XL inscrito 297 Masculino 15 Km
Eduardo Oliveira Espigueiros Runners - Caparrosinha M inscrito 30 Masculino 10 Km
Elinaldo Freitas de Melo Purem by Eberspächer M inscrito 191 Masculino Caminhada
Elisabete Ferreira Fresenius Kabi L inscrito 325 Feminino Caminhada
Eliseu ORG sem inscrito 296 Masculino 15 Km
Eliseu Coimbra Dos Santos Individual L inscrito 250 Masculino 10 Km
Erika Rodrigues SPMAQ S inscrito 150 Feminino Caminhada
Ernesto Santos Purem by Eberspächer M inscrito 192 Masculino 15 Km
Estefania Marisa Saraiva Lopes Tondela runners S inscrito 61 Feminino 10 Km
Fabiana Freitas SPMAQ M inscrito 115 Feminino Caminhada
Fábio Carvalho Individual S inscrito 311 Masculino 15 Km
Fábio Cruz SPMAQ M inscrito 151 Masculino Caminhada
Fábio Mendes CASA NOSSA XL inscrito 17 Masculino 10 Km
Fátima coimbra Fresenius Kabi sem inscrito 221 Feminino Caminhada
Fátima Pacheco Fresenius Kabi sem inscrito 222 Feminino Caminhada
Fernanda Costa Saúde em Dia - Molelinhos M inscrito 155 Feminino Caminhada
Fernanda Costa Fresenius Kabi sem inscrito 223 Feminino Caminhada
Fernando Barata Dão Nelas M inscrito 96 Masculino Caminhada
Filipe Coutinho SPMAQ L inscrito 119 Masculino Caminhada
Filipe Coutinho SPMAQ M inscrito 125 Masculino 10 Km
Flavio Neri de Oliveira Fresenius Kabi sem inscrito 224 Masculino 15 Km
Flavio Neri de Oliveira Individual S inscrito 252 Masculino 15 Km
Francis Individual M inscrito 333 Masculino 15 Km
Fred Matos Runners do Demo M inscrito 97 Masculino 15 Km
Goreti Mendes SPMAQ M inscrito 170 Feminino Caminhada
Graça Ferraz SPMAQ M inscrito 171 Feminino Caminhada
Hélder Matos 3 Santos Populares M inscrito 312 Masculino Caminhada
Hélia Ferreira SPMAQ L inscrito 124 Feminino 10 Km
Henrique Conceição Viseu 360 M inscrito 289 Masculino 10 Km
Henrique Salgado Individual M inscrito 283 Masculino 10 Km
Igor Jesus Purem by Eberspächer S inscrito 193 Masculino 10 Km
Ilda Calheiros Fresenius Kabi XL inscrito 329 Feminino Caminhada
Ines pereira dias #ajudaoproximo S inscrito 85 Feminino 10 Km
Inês Pombinho SPMAQ L inscrito 116 Feminino Caminhada
Irina Almeida Team 6:10 S inscrito 348 Feminino Caminhada
Isabel Inacio Individual S inscrito 51 Feminino 15 Km
Isabel Isidoro CAOH S inscrito 8 Feminino 15 Km
Isabel Loureiro Isabel Loureiro S inscrito 53 Feminino 15 Km
ISabel Melo Fresenius Kabi M inscrito 327 Feminino Caminhada
Isabel Pombinho SPMAQ L inscrito 129 Feminino Caminhada
Isabel Rodrigues Saúde em Dia - Molelinhos L inscrito 156 Feminino Caminhada
Isabel Santos Individual S inscrito 3 Feminino Caminhada
Ivy Braga Fresenius Kabi sem inscrito 225 Feminino 10 Km
Jéssica Alexandra Ferreira Individual L inscrito 26 Masculino Caminhada
Joana Filipa Nunes Santos Cachalote Home S inscrito 168 Feminino 10 Km
Joana Marques Fresenius Kabi sem inscrito 226 Feminino Caminhada
Joana Rodrigues Individual inscrito 265 Feminino Caminhada
Joana Simões Individual S inscrito 335 Feminino Caminhada
João Alves Clube Desportivo de Tondela S inscrito 67 Masculino 10 Km
João Carriço Individual M inscrito 15 Masculino 10 Km
João Colónia Fresenius Kabi sem inscrito 227 Masculino 10 Km
João Lourosa Clube Desportivo de Tondela M inscrito 68 Masculino 10 Km
João martins Individual L inscrito 347 Masculino 10 Km
João Paulo Simões SPMAQ S inscrito 123 Masculino Caminhada
João Soares GD "Os Ribeirinhos" L inscrito 75 Masculino 10 Km
Jorge Gonçalo Tondela Runners L inscrito 72 Masculino 10 Km
José Amaral GD "Os Ribeirinhos" L inscrito 76 Masculino 10 Km
José Antunes Running4Fun Team Viseu L inscrito 89 Masculino 15 Km
José Assunção GD "Os Ribeirinhos" M inscrito 77 Masculino 10 Km
José Carlos Matos SPMAQ M inscrito 132 Masculino Caminhada
José Figueiredo GD "Os Ribeirinhos" M inscrito 99 Masculino 10 Km
José Leitão Espigueiros runners-Caparrosinha S inscrito 86 Masculino Caminhada
Jose Maio CD ARNEIRO M inscrito 18 Masculino 10 Km
José Manuel loureiro dos Santos Tondela runneres M inscrito 43 Masculino 15 Km
José Mário Marques de Almeida Tondela Runners S inscrito 163 Masculino 10 Km
José Miguel SPMAQ XL inscrito 136 Masculino Caminhada
José Nelson Simões Matos #ajudaopróximo M inscrito 342 Masculino 10 Km
José Rodrigues Silgueiros Runners M inscrito 21 Masculino 15 Km
Josué Silva Purem by Eberspächer L inscrito 194 Masculino 15 Km
Lara Joana Figueiredo #ajudaopróximo S inscrito 84 Feminino 10 Km
Laura Costa SPMAQ M inscrito 131 Feminino Caminhada
Leonita Guimarães Purem by Eberspächer S inscrito 195 Feminino Caminhada
Liliana Ferreira Fresenius Kabi sem inscrito 228 Feminino Caminhada
Liliana Miranda SPMAQ S inscrito 118 Feminino Caminhada
Liliana Rodrigues Liliana Rodrigues M inscrito 92 Feminino Caminhada
Lorena Alves Purem by Eberspächer L inscrito 196 Feminino Caminhada
Lorraine Yamamoto Purem by Eberspächer S inscrito 197 Feminino Caminhada
Luana Fernandes SPMAQ M inscrito 139 Feminino 15 Km
Lucia lopes Individual M inscrito 88 Feminino Caminhada
Lúcia Pereira Purem by Eberspächer M inscrito 198 Feminino Caminhada
Lucinda Henriques #ajudaopróximo XL inscrito 50 Feminino Caminhada
Luís Cândido Purem by Eberspächer L inscrito 199 Masculino Caminhada
Luis Figueiredo Purem by Eberspächer L inscrito 200 Masculino 10 Km
Luís Henriques Individual M inscrito 52 Masculino 15 Km
Luis Martins Clube Desportivo de Tondela M inscrito 63 Masculino 10 Km
Luís Mendes Individual M inscrito 5 Masculino Caminhada
Luis Miguel Loureiro Rodrigues Silgueiros Runners M inscrito 37 Masculino 10 Km
Luis Miguel Reis Running4Fun Team Viseu L inscrito 73 Masculino 15 Km
Luís Paulo Dinis SPMAQ XL inscrito 138 Masculino Caminhada
Luís Ribafeita SPMAQ M inscrito 135 Masculino Caminhada
Luis Simões Clube Desportivo de Tondela M inscrito 70 Masculino 10 Km
Luísa da Conceição SPMAQ L inscrito 143 Feminino Caminhada
Lurdes Oliveira Indiferente L inscrito 279 Feminino Caminhada
Manuela Marques Fresenius Kabi M inscrito 344 Feminino Caminhada
Maria Aldina Oliveira Fresenius Kabi L inscrito 328 Feminino Caminhada
Maria Coreia Fresenius Kabi sem inscrito 229 Feminino Caminhada
Maria da Luz da Silva Mota Figueira Individual L inscrito 45 Feminino Caminhada
Maria de Fátima Coimbra Fernandes Saúde em dia Molelinhos M inscrito 320 Feminino Caminhada
Maria de Fátima Pinto Francisco DOIDOS POR TRILHOS M inscrito 341 Feminino Caminhada
Maria do Rosário SPMAQ M inscrito 141 Feminino Caminhada
Maria do Rosário Marques Miranda 3 santos populares- carregal do sal S inscrito 305 Feminino 15 Km
Maria Fernanda Ladeira Martins Seixas Espigueiros Runners - Caparrosinha S inscrito 102 Feminino 10 Km
Maria Figueiredo Indiferente L inscrito 277 Feminino 15 Km
Maria Fonseca Runners do Demo S inscrito 275 Feminino 15 Km
Maria Loureiro SPMAQ M inscrito 133 Feminino Caminhada
Maria Rodrigues Saúde em Dia - Molelinhos L inscrito 157 Feminino Caminhada
Maria Simões SPMAQ L inscrito 146 Feminino Caminhada
Maria Teresa Meira SPMAQ L inscrito 134 Feminino Caminhada
Mariana Fernandes Marques #ajudaopróximo M inscrito 38 Feminino Caminhada
Mariana Leandro SPMAQ M inscrito 144 Feminino Caminhada
MAriana Pereira Francisco Fresenius Kabi S inscrito 331 Feminino Caminhada
Marilia Isabel Fernandes Moita Nen Penses XL inscrito 293 Feminino 10 Km
Marina Amaral Couto Espigueiros Runners - Caparrosinha S inscrito 27 Feminino 10 Km
Mário Brás VARIOS M inscrito 6 Masculino 15 Km
Mário Henriques CAOH M inscrito 176 Masculino 15 Km
Marlene Lages Fresenius Kabi L inscrito 330 Feminino Caminhada
Michelle Pinto Individual S inscrito 94 Feminino 15 Km
Miguel Pdarunners M inscrito 292 Masculino 15 Km
MIGUEL FARO individual M inscrito 165 Masculino Caminhada
Miguel Menino GD "Os Ribeirinhos" L inscrito 78 Masculino 10 Km
Miriam Pombinho SPMAQ L inscrito 169 Feminino Caminhada
Mª Helena dos Santos Saúde em Dia - Molelinhos M inscrito 162 Feminino Caminhada
Mª Matos Santos Saúde em Dia - Molelinhos M inscrito 161 Feminino Caminhada
Natália Teixeira Teixeiras M inscrito 59 Feminino Caminhada
Natércia Morais Individual L inscrito 25 Feminino Caminhada
Nelson Martins Individual L inscrito 167 Masculino 10 Km
Nelson Pinheiro Fresenius Kabi M inscrito 324 Masculino Caminhada
Nelson Rodrigues Santos Saúde em Dia - Molelinhos L inscrito 160 Masculino Caminhada
Nilza Couto Fresenius Kabi L inscrito 321 Feminino Caminhada
Nuno Coimbra Purem By Eberspächer M inscrito 179 Masculino Caminhada
Nuno Cunha 3 santos populares - carregal do sal M inscrito 304 Masculino 15 Km
Nuno Dias GD "Os Ribeirinhos" M inscrito 79 Masculino 10 Km
Nuno Fernandes Clube Atlético de Macedo de Cavaleiros M inscrito 39 Masculino 15 Km
Nuno Marques Espigueiros Runners L inscrito 245 Masculino 10 Km
Nuno Moito Espigueiros Runners - Caparrosinha XL inscrito 32 Masculino Caminhada
Nuno Neves Os tripés M inscrito 310 Masculino 15 Km
Nuno Sousa Silgueiros Runners M inscrito 46 Masculino 10 Km
Odete Vale Saúde em Dia - Molelinhos L inscrito 159 Feminino Caminhada
Olímpio Fernandes SPMAQ M inscrito 317 Feminino 10 Km
Orlando Gomes Purem by Eberspächer M inscrito 201 Masculino Caminhada
Patrícia Costa Individual M inscrito 259 Feminino Caminhada
Patrícia Dias Individual M inscrito 14 Feminino Caminhada
Patricia Ramos TEAM 6:10 S inscrito 313 Feminino Caminhada
Paula Alexandra Fernandes Arede #ajudaoproximo S inscrito 253 Feminino Caminhada
Paula Dinis Individual M inscrito 262 Feminino 10 Km
Paula Lourenço Espigueiros Runners - Caparrosinha M inscrito 31 Feminino Caminhada
Paula Matos Individual L inscrito 271 Feminino Caminhada
Paulo Domingues Purem by Eberspächer XL inscrito 202 Masculino Caminhada
Paulo Fernandes GD "Os Ribeirinhos" M inscrito 80 Masculino 10 Km
Paulo Jorge Henriques da Silva Tondela Runners S inscrito 62 Masculino 10 Km
Paulo Jorge Pereira Loureiro Individual M inscrito 263 Masculino 15 Km
Paulo leite Individual S inscrito 291 Masculino 15 Km
Paulo Leite Fresenius Kabi sem inscrito 230 Masculino 10 Km
Paulo Pinheiro Running4Fun Team Viseu L inscrito 95 Masculino 15 Km
Pedro Conceição Viseu 360 S inscrito 105 Masculino 15 Km
Pedro Duarte 3 santos populares - Carregal do sal S inscrito 303 Masculino 15 Km
Pedro Ferreira Tondela Runners M inscrito 2 Masculino 10 Km
Pedro Miguel Gomes da Costa Tavares Tondela Runners M inscrito 307 Masculino 10 Km
Pedro Rodrigues SPMAQ XL inscrito 147 Masculino Caminhada
Pedro Sousa SPMAQ L inscrito 137 Masculino Caminhada
Pedro Teodósio ORG M inscrito 295 Masculino 15 Km
Pedro Veiga Tondela Runners M inscrito 16 Masculino 15 Km
Rafael Coimbra Nunes #ajudaopróximo M inscrito 35 Masculino Caminhada
Rafael Pais Clube Desportivo de Tondela S inscrito 69 Masculino 15 Km
Raquel Antunes Fresenius Kabi sem inscrito 231 Feminino Caminhada
Raquel Cruz Almiro Les Big Mecs S inscrito 285 Feminino Caminhada
Raquel Sousa Fresenius Kabi sem inscrito 232 Feminino Caminhada
Raul Lopes SPMAQ L inscrito 145 Masculino Caminhada
Raul Pinheiro Ferreira da Silva Individual XL inscrito 40 Masculino 10 Km
Raul Pinto Individual M inscrito 93 Masculino Caminhada
Renato Cardoso de Matos SPMAQ M inscrito 319 Masculino Caminhada
Renato Figueiredo Bike Furada S inscrito 48 Masculino 15 Km
Ricardo Batista Viseu 360 M inscrito 57 Masculino 15 Km
Ricardo Gomes A.R.D. Os Povoenses M inscrito 91 Masculino 15 Km
Rita Figueiredo Sporting Clube Portugal S inscrito 100 Feminino 10 Km
Rita Gomes Viseu 360 S inscrito 104 Feminino 10 Km
Rita Maio CD ARNEIRO S inscrito 19 Feminino 10 Km
Rita Rodrigues Fresenius Kabi sem inscrito 233 Feminino Caminhada
Rita Silva Purem by Eberspächer S inscrito 203 Feminino Caminhada
Roberto Leal GD "Os Ribeirinhos" L inscrito 81 Masculino 10 Km
Rodrigo Rafael Cardoso Fernandes Individual M inscrito 54 Masculino 10 Km
Rosa Maria Paula Fresenius Kabi sem inscrito 234 Feminino Caminhada
Rosa Miroto Fresenius Kabi M inscrito 326 Feminino Caminhada
Rosa Oliveira Saúde em Dia - Molelinhos M inscrito 158 Feminino Caminhada
Rosa Pombinho SPMAQ S inscrito 142 Feminino Caminhada
Rosario Cruz Tondela Runners M inscrito 98 Feminino 10 Km
Ruben Almeida TEAM 6:10 S inscrito 315 Masculino 10 Km
Rui Manuel Ferraz Coimbra Individual M inscrito 7 Masculino 10 Km
Rui Marques Purem by Eberspächer L inscrito 204 Masculino 15 Km
Rui Melo DHTarouca L inscrito 316 Masculino 15 Km
Rui Pinheiro Ferreira da Silva Individual L inscrito 41 Masculino 10 Km
Rui Rodrigues Clube Desportivo de Tondela S inscrito 65 Masculino 15 Km
Ryan Skinner Bike Furada L inscrito 47 Masculino 15 Km
Salete oliveira Indiferente L inscrito 280 Feminino Caminhada
Samanta Coimbra Purem by Eberspächer S inscrito 205 Feminino Caminhada
Sandra Almeida Fresenius Kabi sem inscrito 235 Feminino 10 Km
Sandra Branco Purem by Eberspächer M inscrito 206 Feminino Caminhada
Sandra Dias Individual M inscrito 270 Feminino Caminhada
Sandra Ferreira Individual S inscrito 83 Feminino Caminhada
Sandra Isabel Marques Figueiredo Individual L inscrito 24 Feminino Caminhada
Sandra Lopes Fresenius Kabi sem inscrito 236 Feminino Caminhada
Sandra Marisa Ferreira Fresenius Kabi inscrito 264 Feminino Caminhada
Sandra Santos Individual M inscrito 298 Feminino 10 Km
Sandrine Pereira Roteia Fresenius Kabi sem inscrito 237 Feminino Caminhada
Sara SPMAQ L inscrito 140 Feminino 10 Km
Sara Gonçalves Ajudar o próximo M inscrito 58 Feminino 10 Km
Sara Pombinho SPMAQ L inscrito 117 Feminino Caminhada
Sebastián Sánchez Touripan S inscrito 260 Masculino 10 Km
Sergio Cardoso Rodrigues Sergio Cardoso Rodrigues sem inscrito 267 Masculino 10 Km
Sergio Rodrigues Running4fun viseu sem inscrito 268 Masculino 10 Km
Sérgio Simões Fresenius Kabi sem inscrito 238 Masculino 10 Km
Severino Costa Individual L inscrito 269 Masculino Caminhada
Silvana Regalo Individual S inscrito 334 Feminino 15 Km
Silvia Henriques Fresenius Kabi M inscrito 345 Feminino Caminhada
Silvino Pombinho SPMAQ S inscrito 1 Masculino 10 Km
Sofia Maria Ferreira Rodrigues SPMAQ M inscrito 172 Feminino Caminhada
Sofia Simões ARCD VENDA DA LUISA S inscrito 337 Feminino 15 Km
Sónia Almeida Espigueiros Runners - Caparrosinha XL inscrito 33 Feminino Caminhada
Sonia Jorge Les Big Mecs M inscrito 287 Feminino Caminhada
Sónia Matos Fresenius Kabi sem inscrito 239 Feminino Caminhada
Sônia Vicente Individual M inscrito 272 Feminino Caminhada
Stéphane Jorge Les Big Mecs M inscrito 288 Masculino 15 Km
Tânia Pinto GRE -AA M inscrito 306 Feminino 15 Km
Telma Alves Casa do Povo de Tondela XL inscrito 299 Feminino 10 Km
Teresa Figueiredo Fresenius Kabi sem inscrito 240 Feminino Caminhada
Teresa Gouveia dos Santos SPMAQ M inscrito 173 Feminino Caminhada
Tiago dos Anjos Dias Individual L inscrito 251 Masculino 15 Km
Tiago Jesus ACRSD S inscrito 178 Masculino 15 Km
Tiago Pereira Purem by Eberspächer M inscrito 207 Masculino 15 Km
Tiago Rodrigues Running4fun viseu inscrito 266 Masculino 10 Km
Tomás Cruz Jorge Les Big Mecs S inscrito 286 Masculino Caminhada
Vanessa Lima Fresenius Kabi sem inscrito 241 Feminino Caminhada
Vânia Sampaio Silgueiros Runners M inscrito 23 Feminino Caminhada
Vasco Manuel de Campos Figueiredo CAOH L inscrito 11 Masculino 15 Km
Verónica Costa Fresenius Kabi sem inscrito 242 Feminino Caminhada
Vitória Bras Purem by Eberspächer L inscrito 208 Feminino Caminhada
by ©2016 Vitor Manuel dos Santos Figueiredo - Segunda, 17 de Junho de 2024 Vistante nº: 7239