Lista de Participantes

8º Passeio Solidário de BTT - 19 de Junho 2022

Participantes confirmados por equipa - Top 3: ACTRAVANCA - 4; Dão Nelas BTT - 3; Pedal Destemido - 3; 1

Lista de Inscrições video promocional FaceBook
NOVA Inscrição Cartaz Regulamento Patrocinadores Percursos Classificações Classificações finais Fotos Contacte-nos      Login
Nome Escalão Nome da Equipa Situação Frontal Camisola Género
Alberto González Master 50 Dão Nelas BTT inscrito 18 XL Masculino
Americo Marques Master 50 Daraopedal inscrito 21 L Masculino
Ana Luísa Correia Master 40 ACTRAVANCA inscrito 32 S Feminino
Anselmo Marques Master 30 Trilhos & Apeadeiros inscrito 4 M Masculino
Antonio Carlos Marques Sobral Master 30 Dão Nelas BTT pré-inscrito M Masculino
Antonio José da Silva Lopes Master 40 Dá Gás clube de Mangualde pré-inscrito S Masculino
Antônio Paulo Correia Master 50 Rasga trilhos Btt pré-inscrito L Masculino
António Serafim Nunes Augusto Master 60 Centro de Pneus a Recta do Campo pré-inscrito S Masculino
Benjamin Dias Master 50 Trilhos e Apeadeiros pré-inscrito L Masculino
Bruno Veiga Master 30 Sempre a 30 inscrito 38 S Masculino
Carlos Alberto Sousa Master 30 BTT ABRAVESES pré-inscrito XL Masculino
Carlos Correia Master 40 Casca BTT Team inscrito 17 L Masculino
Carlos Jorge Coimbra Simões Machado Master 60 Sempre a 30 pré-inscrito M Masculino
Carlos Matos Master 40 Daraopedal inscrito 2 M Masculino
Carlos Sousa Master 50 Sta Luzia inscrito 23 XL Masculino
Celso Massa Master 30 BTT - Bar Terminal Team pré-inscrito M Masculino
Cesar João Ferreira Franco Master 40 PLANETA-RADICAL(CLUBE BTT) inscrito 28 L Masculino
Daniel Alexandre Pereira Nunes Master 30 BTT LAZER ARCC / FIG-PLÁSTICOS inscrito 13 L Masculino
Daniel Filipe Correia Sobreira Master 30 Pedal Destemido inscrito 7 L Masculino
David Miguel Silva Abrantes Master 30 Arguina BTT pré-inscrito M Masculino
Eduardo Rodrigues Master 40 Sempre a 30 pré-inscrito S Masculino
Fábio Borges Master 30 BTT - Bar Terminal Team pré-inscrito S Masculino
Fábio Coimbra Elite RCT Team inscrito 16 M Masculino
Fábio Marques Elite RCT Team pré-inscrito M Masculino
Fernando Costa Master 40 Xtreme Dão pré-inscrito L Masculino
Fernando Manuel Ferreira Madureira Master 30 SaCanas Bike Team pré-inscrito L Masculino
Fernando Rebelo Master 40 Individual pré-inscrito L Masculino
Gabriel Passos Cosendey da Nóbrega Master 40 ACTRAVANCA inscrito 33 M Masculino
Hamilton Vieira Master 50 Individual inscrito 36 L Masculino
Henrique Salgado Juniores LS Gym inscrito 24 M Masculino
Hugo Casimiro Master 40 BIKEZONE Viseu pré-inscrito L Masculino
Humberto Coimbra Master 50 Sempre a 30 pré-inscrito L Masculino
João Lopes Juniores Difapauto inscrito 37 S Masculino
João loureiro Master 40 Sacanas bike team pré-inscrito XL Masculino
João Miguel Ferreira da Costa Elite Sagiper NSCP Mortágua inscrito 8 M Masculino
João Nuno dos Santos Coelho Mendes Elite Arguina BTT pré-inscrito L Masculino
João Paulo Veloso de Brito Master 40 CCPOH-Secção do Pedal pré-inscrito L Masculino
João Pedro Ferreira Elite BTT ABRAVESES inscrito 44 L Masculino
João Rijo Mendes Master 60 Dão Nelas BTT inscrito 25 XL Masculino
Jorge Amaral Master 50 Individual pré-inscrito L Masculino
Jorge Arrais Master 40 Casca BTT Team inscrito 3 M Masculino
Jorge Figueiredo Master 50 CCPOH-Secção do Pedal pré-inscrito M Masculino
Jorge Manuel Figueiredo Rodrigues Master 40 SaCanas bike team inscrito 39 L Masculino
José António Nunes Marques Master 40 ACTRAVANCA inscrito 34 L Masculino
José Carlos Calheiros Pereira Marques Master 40 Besteiros FC Ciclismo inscrito 30 L Masculino
José Carlos de Jesus Lopes Master 40 Cento&12 Cycling Team inscrito 43 L Masculino
José Carlos Pereira Master 50 Trilhos & Apeadeiros pré-inscrito L Masculino
Júlio Rodrigues Master 40 Irmandade das Rodinhas pré-inscrito Masculino
Luís Couto Master 40 BTTABUA inscrito 6 L Masculino
Luís Gomes Master 30 Amigos do Pedal pré-inscrito M Masculino
Luís Lopes Master 40 Vagabundos btt pré-inscrito S Masculino
Luís Marques Master 30 Xtreme Dão pré-inscrito L Masculino
Luis Martins Master 40 Sacanas Bike Team pré-inscrito XL Masculino
Manuel António Marques Pereira Master 50 Pereira & Flora pré-inscrito XL Masculino
Marco Alexandre Melo Almeida Master 40 Btt quartzo centro de pneus recta do campo pré-inscrito M Masculino
Marco Ferraz Master 30 INcapazes inscrito 22 M Masculino
Margarida de Jesus Alves Pinto Master 40 Dão Nelas BTT pré-inscrito M Feminino
Maria Luísa Nunes Marques Master 50 BTT LAZER ARCC / FIG-PLASTICOS inscrito 15 S Feminino
Mário Brás Master 30 Cento&12 cycling team inscrito 40 M Masculino
Miguel Matos Master 40 Sempre a 30 pré-inscrito L Masculino
Natália Maria Soares da Silva Master 40 Btt quartzo centro de pneus recta do campo pré-inscrito M Masculino
Nuno Filipe Menezes da Silva Master 50 100TravõesBTT inscrito 42 M Masculino
Nuno Gomes Elite BTT - Bar Terminal Team pré-inscrito M Masculino
Orlando Sérgio Martins Gomes Master 40 Individual inscrito 20 M Masculino
Paulo Barreiros Master 40 Trilhos & Apeadeiros pré-inscrito L Masculino
Paulo Carvalho Master 40 Individual inscrito 41 L Masculino
Paulo Costa Master 40 Dão Nelas BTT inscrito 11 L Masculino
Paulo Feiteiro Master 30 Sacanas Bike Team pré-inscrito L Masculino
Paulo Ferreira Master 50 Bikes SCDão inscrito 35 M Masculino
Paulo Jorge Oliveira Marçal Master 40 Pedal Destemido pré-inscrito L Masculino
Paulo Martins Master 50 Dão Nelas BTT pré-inscrito M Masculino
Paulo Rodrigues Master 50 Sempre a 30 pré-inscrito L Masculino
Paulo Rodrigues Master 50 Individual pré-inscrito L Masculino
Paulo Sérgio Almas Master 40 Trilhos & apeadeiros pré-inscrito M Masculino
Paulo Silva Master 50 CCPOH-Secção do Pedal pré-inscrito S Masculino
Pedro Costa Master 40 Daraopedal pré-inscrito M Masculino
Pedro Ramos Master 30 Irmandade das Rodinhas pré-inscrito XXL Masculino
Rafael Duarte Elite BTT - Bar Terminal Team inscrito 9 M Masculino
Rafael Lopes Master 40 BIKEZONE Viseu pré-inscrito S Masculino
Rafael Mendes Almeida Master 30 Sagiper NSCP Mortágua inscrito 27 M Masculino
Ricardo Mirandez Master 40 Trilhos & Apeadeiros pré-inscrito M Masculino
Ricardo Daniel das Neves Figueira Master 30 Individual inscrito 29 M Masculino
Ricardo Fernando Marques Balula Master 30 ACTRAVANCA inscrito 31 L Masculino
Ricardo João Simões Martins Master 30 Ser e Parecer Publicidade - Cycling Project pré-inscrito M Masculino
Ricardo Jorge Marques Oliveira Master 30 Pedal Destemido inscrito 5 L Masculino
Ricardo Miguel Simões Teixeira Master 30 FIG Plásticos inscrito 19 XL Masculino
Ricardo Sousa Master 40 Sousamed pré-inscrito M Masculino
Ruben Almeida Master 30 Sagiper NSCP Mortágua inscrito 26 S Masculino
Ruben Matos Juniores Sempre a 30 pré-inscrito M Masculino
Rui Dias Master 30 Trilhos & Apeadeiros pré-inscrito L Masculino
Rui Maneira Master 50 Daraopedal pré-inscrito L Masculino
Rui Pedro Pereira Coimbra Elite RCT Team inscrito 14 L Masculino
Rui Rosa Master 30 As biclas Tone pré-inscrito L Masculino
Rui Santos Master 50 Daraopedal pré-inscrito XXL Masculino
Rui Tiago Santos Master 30 BTT ABRAVESES pré-inscrito XL Masculino
Salomão Figueiredo Master 40 Trilhos & Apeadeiros inscrito 10 L Masculino
Sérgio Amaral Marques Master 40 Pedal Destemido inscrito 12 M Masculino
Sérgio Beja Master 30 Bicicliteiro pré-inscrito M Masculino
Silvino Pombinho Master 50 SPMAQ inscrito 1 S Masculino
Vitor Pereira Master 50 Solitariobtt pré-inscrito M Masculino
by ©2016 Vitor Manuel dos Santos Figueiredo - Sexta, 27 de Maio de 2022 Vistante nº: 6940